Запасные части к Ринг и кольцевому счетчику

ООО «НПП АМ» производит и поставляет запасные части к счётчику кольцевому РИНГ и другим моделям счётчика.

    Описание

    № п/п Наименование ЗИП Цена за ед Б/НДС
    1 Датчик импульсов ПСКЖ-1-07 ПСКЖ11.000 2 219,78 ₽
    2 Камера измерительная СКЖ15.01.050 5 298,09 ₽
    3 Крышка СКЖ30М5.12.100 8 116,80 ₽
    4 Крышка СКЖ60М2.13.000 1 533,02 ₽
    5 Колба DB 20 475,91 ₽
    6 Корпус СКЖЗ0М3.12.511 572,23 ₽
    7 Кожух СКЖЗ0М3.12.501 190,39 ₽
    8 Кольцо В26 ГОСТ 13942-86 7,14 ₽
    9 Груз СКЖ15.01.009 324,09 ₽
    10 Шпилька СКЖ30М3.12.002 544,72 ₽
    11 Подшипник СКЖ30М3.12.004 295,38 ₽
    12 Винт СКЖ30М3.12.007 182,21 ₽
    13 Опора СКЖ30М5.12.001 356,81 ₽
    14 Штуцер СКЖ60М2 10.001 582,81 ₽
    15 Шайба СКЖ60М2.10.002 18,93 ₽
    16 Контргайка СКЖ60М2.10.003 163,85 ₽
    17 Шпилька СКЖ60М2.12.003 1 213,03 ₽
    18 Прокладка СКЖ60М2.12.004 88,78 ₽
    19 Втулка СКЖ60М2.12.006 104,10 ₽
    20 Звено СКЖ60М2.12.013 37,29 ₽
    21 Винт с шестигранной головкой М8х16-5 8-АЗР 28,07 ₽
    22 Винт М8х20-5 8-АЗР (D1N912) 8,02 ₽
    23 Винт M4-6gx16.58.019 ГОСТ17473-80 4,49 ₽
    24 Гайка М4-7И.6.029 ГОСТ5915-70 0,80 ₽
    25 Гайка М8-7Н.5.019 ГОСТ5915-70 0,80 ₽
    26 Шайба 4.65Г.029 ГОСТ6402-70 0,40 ₽
    27 Шайба 8.65Г.019 ГОСТ6402-70 1,60 ₽
    28 Шайба 4.32.079 ГОСТ11371-78 1,60 ₽
    29 Шайба 4.01.016 ГОСТ 11371-78 0,40 ₽
    30 Шайба 12.01.019 ГОСТ11371-78 0,96 ₽
    31 Шайба 20.01.019 ГОСТ11371-78 6,42 ₽
    32 Шайба 8.01.019 ГОСТ 13463-77 13,87 ₽
    33 Шплинт 2×16.0 016 ГОСТ397-79 4,01 ₽
    34 Кольцо уплотнительное ПИЖЦ 713141.003 33,20 ₽
    35 Крышка СКЖ60М2.12.100Р 8 116,80 ₽
    36 Опора СКЖ60М2.12.002Р 404,93 ₽
    37 Шпилька СКЖ60М2.10.003Р 1 213,03 ₽
    38 Прокладка СКЖ60М2.10.004 88,78 ₽
    39 Груз СКЖ60М2.12.001 324,09 ₽
    40 Винт с шестигранной головкой М8х20-5.8-АЗР 8,02 ₽
    41 Винт M4-6gx25.58.019 ГОСТ17473-80 4,49 ₽
    42 Шайба 8.65Г.029 ГОСТ6402-70 1,60 ₽
    43 Шайба 4.01.019 ГОСТ11371-78 1,60 ₽
    44 Шпилька M4-6gx20.32.079 ГОСТ22042-76 57,34 ₽
    45 Камера измерительная СКЖ60М2.12.200Р 4 312,76 ₽
    46 Крышка СКЖ60М4.12.100 8 116,80 ₽
    47 Камера измерительная СКЖ60М4.12.200 4 312,76 ₽
    48 Опора СКЖ60М4.12.300 404,93 ₽
    49 Шпилька СКЖ60М4.12.001 1 213,03 ₽
    50 Ось СКЖ210.12.00.00.007 1 445,69 ₽
    51 Втулка-подшипник СКЖ120М.12.00.00.006 96,24 ₽
    52 Шайба 4.32.076 ГОСТ11371-78 1,52 ₽
    53 Штифт 3,5×12 ГОСТЗ128-70 200,50 ₽
    54 Груз СКЖ60М4.12.202 324,09 ₽
    55 Винт с шестигранной головкой М6х25-5 8-АЗР 4,81 ₽
    56 Демпфер гидравлический ДГ11.00.000 17 755,00 ₽
    57 Крышка СКЖ210.12.02.00.000 8 884,72 ₽
    58 Опора СКЖ210.12.03.00.000 1 257,54 ₽
    59 Колпак СКЖ210.12.04.00.000 288,40 ₽
    60 Камера измерительная СКЖ210М.12.01.00.000 30 808,67 ₽
    61 Ось СКЖ210М.12.03.00.000 1 445,69 ₽
    62 Груз СКЖ210М.12.01.00.003 437,17 ₽
    63 Винт с шестигранной головкой-М6х45-8.8-АЗР 3,21 ₽
    64 Звено СКЖ120М.12.00.00.007 28,87 ₽
    65 Огбойник СКЖ210.12.00.00.001 505,50 ₽
    66 Отбойник СКЖ210.12.00.00.001-01 505,50 ₽
    67 Шпилька верхняя СКЖ210.12.00.00.002 1 595,82 ₽
    68 Гайка М10-7Н.5.019 ГОСТ5915-70 2,57 ₽
    69 Шпилька M4-6gx20.32 079 ГОСТ22042-76 54,78 ₽
    70 Шайба СКЖ210М.12.03.00.002 74,83 ₽
    71 Подшипник оси СКЖ210М.12.03.00.003 938,98 ₽
    72 Основание СК2.11.00.000-01 30 716,04 ₽
    73 Крышка СК2.12.00.000 14 404,48 ₽
    74 Блок измерительный СК2.23.00 000 24 377,91 ₽
    75 Датчик импульсов ПКС-1-06 ПКС5.000-01 2 733,62 ₽
    76 Крышка СК2.15.00.000 4 951,07 ₽
    77 Клапан предохранительный КП1.50.00 000 10 704,29 ₽
    78 Хомут бугельный НТЭС12.150.001 4 998,87 ₽
    79 Болт M16x95-6.8-АЗР ГОСТ Р ИСО 4014 26,47 ₽
    80 Винт М8х20-5.8-АЗР ГОСТ Р ИСО 12474 8,02 ₽
    81 Гайка М16-6Н 8.05 ГОСТ 5915-70 5,61 ₽
    82 Гайка М6-7Н 6.029 ГОСТ 5915-70 0,80 ₽
    83 Шайба 16 65Г 029 ГОСТ 6402-70 2,41 ₽
    84 Шайба 6.65Г.029 ГОСТ 6402-70 0,40 ₽
    85 Шайба 6.32.079 ГОСТ 11371-72 5,61 ₽
    86 Шпилька M6-6gx30.58.079 ГОСТ 22042-76 57,18 ₽
    87 Шпилька M6-6gx130.68 ГОСТ 22036-76 81,24 ₽
    88 Кольцо 100-106-36-2-3 ГОСТ 9833-73 24,06 ₽
    89 Кольцо 165-170-36-2-3 ГОСТ 9833-73 39,62 ₽
    90 Гайка М6-6Н.6.05 ГОСТ 5915-70 0,80 ₽
    91 Пробка НТЭС9.15.001 120,30 ₽
    92 Пробка НТЭС9.00.001 156,39 ₽
    93 Седло КП1.50.10.000 240,60 ₽
    94 Корпус КП1.40.00.001 10 426,00 ₽
    95 Шток КП1.40.00.002 320,80 ₽
    96 Пружина КП1.10.00.004 245,49 ₽
    97 Клапан КП1.50.00.001 475,75 ₽
    98 Кольцо 027-030-19-2-4 ГОСТ 9833-73 18,53 ₽
    99 Крышка СК2.23.00.001 2 557,26 ₽
    100 Корпус СК2.23.00.002 21 420,70 ₽
    101 Поршень СК2 23.00.003 7 540,00 ₽
    102 Фиксатор СК2.23.00.004 80,20 ₽
    103 Втулка СК2.23.00.005 393,54 ₽
    104 Перегородка СК2.23 00.006 280,70 ₽
    105 Корпус в сборе CЛ2.10.10.000 28 455,20 ₽
    106 Фланец задний СЛ2.10.20.000 2 482,27 ₽
    107 Крышка СЛ2.10.30.000 8 627,92 ₽
    108 Крышка СЛ2.10.30.000-02 8 627,92 ₽
    109 Ротор в сборе СЛ.10.40.000 12 392,10 ₽
    110 Фланец передний СЛ.10.50.000 2 482,27 ₽
    111 Шибер СЛ2.10.00.001 10 171,93 ₽
    112 Гайка СЛ2.10.00.002 1 921,75 ₽
    113 Шайба 8.65Г.016 ГОСТ 6402-70 0,40 ₽
    114 Штифт 2.5п6х30.20Х 13 ГОСТ 3128-70 128,00 ₽
    115 Штифт 2.5п6х40.20Х13 ГОСТ 3128-70 131,61 ₽
    116 Ротор СЛ2.10.40.100 7 137,80 ₽
    117 Кольцо СЛ2.10.40.002 1 473,03 ₽
    118 Кольцо защитное СЛ2.10.40.003 1 038,19 ₽
    119 Кольцо стопорное СЛ2.10.40.004 725,33 ₽
    120 Подшипник W6004-2Z 1 876,68 ₽
    121 Корпус в сборе СЛТ12.10.10.200 17 486,65 ₽
    122 Фланец задний СЛ12.10.20.000 1 817,89 ₽
    123 Крышка СЛ12.10.30.000 7 858,32 ₽
    124 Ротор в сборе СЛ12.10.40.000 7 501,35 ₽
    125 Фланец передний СЛ12.10.50.000 1 817,89 ₽
    126 Шибер СЛ12.10.00.003 10 171,93 ₽
    127 Втулка ротора СЛТ2.10.00 001 809,06 ₽
    128 Втулка крышки СЛТ2.10.00 002 1 122,48 ₽
    129 Гайка М12-6Н.8.05 ГОСТ 5915-70 2,49 ₽
    130 Кольцо 104-110-36-2-3 ГОСТ 9833-73 23,02 ₽
    131 Шпилька M12-6gx150.66.05 ГОСТ 22042-76 57,90 ₽
    132 Штифт 2.5js6x30.20X13 ГОСТ 3128-70 128,00 ₽
    133 Гайка СЛ12.10.00.002 258,08 ₽
    134 Основание СК1.11.00 000-01 45 179,55 ₽
    135 Крышка СК.1.12.00.000 20 980,16 ₽
    136 Блок измерительный СК1.23.00 000 47 286,24 ₽
    137 Клапан КП2 20.00.000 14 493,10 ₽
    138 Прокладка СК1.10.00.001 134,42 ₽
    139 Гайка M12-7Н.8.05 ГОСТ 5915-70 2,57 ₽
    140 Гайка М6-7Н.6.05 ГОСТ 5915-70 0,80 ₽
    141 Шайба 12.65Г.029 ГОСТ 6402-70 0,80 ₽
    142 Шпилька M6-6gx160.68 ГОСТ 22036-76 81,24 ₽
    143 Шпилька M12-6gx85.58 ГОСТ 22042-76 141,31 ₽
    144 Кольцо 150-155-36-2-3 ГОСТ 9833-73 40,34 ₽
    145 Прокладка СК2.11.00.005 134,34 ₽
    146 Кронштейн с магнитом СК2.23.02.000 904,42 ₽
    147 Крышка СК1.23.00.001 2 557,26 ₽
    148 Корпус СК1.23 00.002 21 420,70 ₽
    149 Поршень СК1 23.00 003 7 540,00 ₽
    150 Фиксатор СК1.23.00.004 986,94 ₽
    151 Втулка СК1.23.00.005 393,54 ₽
    152 Перегородка СК1 23.00.006 280,70 ₽
    153 Фланец СК1.23.00.007 6 479,51 ₽
    154 Шток КП2.21.00.000 434,80 ₽
    155 Корпус КП2.20 00.001 11 649,23 ₽
    156 Пружина КП2.20.00 003 333,34 ₽
    157 Клапан КП2.20.00.004 637,69 ₽
    158 Седло КП2.20.00.005 318,85 ₽
    159 Фланец КП2.20.00.006 1 884,11 ₽
    160 Болт 3M8-6gx14.58.05 ГОСТ7798-70 8,10 ₽
    161 Кольцо 040-045-30-2-4 [ ОСТ 9833-73 28,98 ₽
    162 Корпус СЛ1.10.10.000 33 927,65 ₽
    163 Фланец передний СЛ1.10.20 000 4 170,16 ₽
    164 Крышка СЛ1.10.30.000 14 493,74 ₽
    165 Крышка СЛ1.10.30.000-02 14 493,74 ₽
    166 Ротор о сборе СЛ1.10.40.000 20 818,64 ₽
    167 Фланец задний СЛ1.10.50.000 4 170,16 ₽
    168 Шибер СЛ1.10.00.001 17 088,78 ₽
    169 Гайка 3 375,30 ₽
    170 Шпилька M16-6gx180.66.05 ГОСТ 22042-76 79,08 ₽
    171 Штифт 2.6n6 х 40.20X13 ГОСТ 3128-70 177,80 ₽
    172 Штифт 2.6n6 х 50.20X13 1 ОСТ 3128-70 183,82 ₽
    173 Ротор СЛ1.10.40.100 9 051,13 ₽
    174 Колпак СЛ2.10.40.001 1 256,97 ₽
    175 Втулка СЛ1.10.40.003 2 474,65 ₽
    176 Кольцо защитное СЛ.1.10.40.004 459,39 ₽
    177 Кольцо стопорное СЛ2.10.40.004-01 1 274,06 ₽
    178 Магнит Д12×4 ФКЛМ.757161.025 88,14 ₽
    179 Подшипник W6205-2Z 2 401,83 ₽
    180 Датчик импульсов ПКС-1-08 ПКС8.000 2 436,08 ₽
    181 Корпус СЛТ1.10.10.000 33 927,65 ₽
    182 Фланец передний СЛТ1.10.20.000 4 170,16 ₽
    183 Крышка СЛТ1.10.30.000 10 503,07 ₽
    184 Ротор в сборе СЛТ1.10.40.000 9 686,64 ₽
    185 Фланец задний СЛТ1.10.50.000 4 170,16 ₽
    186 Наконечник в сборе СЛ12.10.60.000 1 256,97 ₽
    187 Шибер СЛТ1.10.00.005 8 806,60 ₽
    188 Гайка СЛ12.10.00.004 618,02 ₽
    189 Втулка ротора СЛТ1.10.00.001 1 232,19 ₽
    190 Втулка крышки СЛТ1.10.00.002 1 265,96 ₽
    191 Шайба СЛТ1.10.00.004 1 000,98 ₽
    192 Винт M4-6gx25.58.019 ГОСТ 17473-80 0,80 ₽
    193 Гайка М16-6Н.8.05 ГОСТ 5915-70 5,53 ₽
    194 Кольцо 130-135-36-2-3 ГОСТ 9833-73 39,62 ₽
    195 Шайба 16.01.019 ГОСТ 11371-78 4,25 ₽
    196 Штифт 2.6n6х40.20Х 13 ГОСТ 3128-70 177,80 ₽
    197 Штифт 2 6n6х50.20Х13 ГОСТ 3128-70 183,82 ₽
    198 Штифт 2.3×7.20X13 ГОСТ 3128-70 200,50 ₽
    199 Гайка СЛТ1.10.00.003 1 081,10 ₽
    200 Труба полипропиленовая ПП безнапорная 20×1,9 64,16 ₽
    201 Звено СКЖ210.12.00.00.005 16,04 ₽
    202 Труба PP-R SDR6-32×5,4 класс1/1,0МПа 64,16 ₽
    203 Гайка М12-7Н.5.016 ГОСТ5915-70 40,10 ₽
    204 Заклепка тяговая нержавеющая сталь 04×10 6,42 ₽
    205 Кольцо 012-015-19-2-3 ГОСТ9833-73 28,87 ₽
    206 Шайба 10.01.019 ГОСТ13463-77